Ensemble de 11 ornements
> Plaque circulaire en bronze à décor d’Adam et Ève - D. 25 cm
> Plaque en bronze à figure mythologique
> Plaque en bronze figurant un couple de femmes dansant
> Plaque en laiton repoussé Art Nouveau
> Paire de plaques en laiton repoussé à décor d’une tête d’angelot
> 2 couronnes en bronze
> Plaque en résine représentant le char d’Apollon signé et daté Marco 1984
> 2 couronnes de lauriers en métal doré