Lot n° 40

Louis Marcel BOTINELLY (1883-1962)

Estimation :

Apollon à la harpe Bronze à patine noire à la cire perdue, signé et portant le cachet de fondeur Barbedienne sur la terrasse H. 53 cm L. 71 cm P. 26 cm