2 bijoux
> Important collier plastron en métal argenté serti de strass de différentes tailles, signé
> Bracelet manchette en métal doré émaillé et serti de cabochons de verre de couleurs, signé (manque au système de fermeture)
On y joint une broche gerbe et une manchette anonyme