Lot n° 20

Dobrowsky

Résultat :
Estimation :

Alpha Roméo et Bugatti en plein virage Huile sur carton, signée et annotée en bas à droite 36.5 x 29 cm. - 14 1/4 x 11 1/2 in. Oil on cardboard, signed and annoted lower right