Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Hall de cinéma Intérieur avec des affiches et photographies du film "Autant en emporte le vent" (Gone with the Wind) de Victor Fleming, 1939 Tirage argentique d'époque, numéro dans l'image, cachet de parution au dos. Accidents dans les marges 18,4 x 23,7 cm (20,5 x 25,5 cm)