Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

Secrétaire de dame à marqueterie de cubes sans fonds en loupe de tuya, bois de rose et palissandre, ouvrant à un tiroir, un abattant simulant deux façades de tiroirs et quatre tiroirs, ornementations de bronzes - Epoque Napoléon III Haut. 133 cm - Larg. 56 cm - Prof. 31 cm (accidents et manques)