Trumeau de forme rectangulaire présentant une... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Trumeau de forme rectangulaire présentant une huile sur toile à décors de paysage animé surmontant un miroir dans un encadrement en bois mouluré et stuc doré
XIXème siècle
130 x 65 cm