Lot n° 8

Dirck LAGENDYK (1748 - 1805)

Résultat :
Estimation :

Scène militaire Plume et encre brune, lavis gris. Signé et daté en bas à gauche "Dirk Langendik 1795". 35 x 51,8 cm à vue