facebook
Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un conte de Merlin. Nice, Edition d'Art "Le chant des Sphères", 1966, ill. Lucy Boucher, in-4. Reliure len plein maroquin (madras) bleu au grain maroquin, plats tres largement decorés , cuvette , titre et tête dorés, sous emboîtage
Un des 12 ex. de bibli