Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Barques à Agay, circa 1900. Huile sur toile signée en bas à droite, Exposition : Armand Guillaumin (1841-1927). L'impressionniste fauve, du 26 avril au 2 novembre 2003, musée Fournaise, 78400 Chatou. 60 x 81 cm Attestat