Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Barques à Agay,... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Barques à Agay, circa 1900.
Huile sur toile signée en bas à droite,
Exposition : Armand Guillaumin (1841-1927). L'impressionniste fauve, du 26 avril au 2 novembre 2003, musée Fournaise, 78400 Chatou.
60 x 81 cm
Attestat