Franz Xaver Hendrik VERBEECK (1686-1755)
Le déjeuner... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Le déjeuner et le lever en musique. 1714.
Deux huiles sur toiles signées (signature légèrement estompée), l'une datée 1714.
70 x 66 cm chaque