Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait présumé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de François de la Poterie, lieutenant Colonel des dragons. Huile sur toile à vue ovale (craquelures et restaurations).
76 x 62,5 cm