Lot n° 46

Estimation :

Ecole vénitienne du XVIIIème siècle Le couronnement de Flore par un ange Plume et encre brune, lavis brun 28,5 x 22 cm cintré dans le haut Esquisse au verso au crayon noir Traces de restaurations, pliures et petites taches Cachet bleu « Aigner » en bas à droite au verso (Lnr)