Lot n° 32

BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures bleu, bleu roi, jaune, noir", 1956 Technique mixte sur panneau, signée et datée "56" en bas à gauche. Haut. : 76 cm ; Larg. : 55,4 cm