BOUCHET Jean (1929-2010)
"Composition abstraite, majeures marron et noir sur fond bleu", 1956
Huile sur toile, signée et datée "56" en bas à droite, située à "Vaison" au dos.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm