Lot n° 24

BOUCHET Jean (1929-2010) "Rythmes de Printemps" "Composition abstraite, majeures bleu, jaune, rose", 1955 Huile sur toile, signée et datée "Avril 55" en bas à gauche. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm