Lot n° 20

BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures gris, rouge, bleu, noir, jaune", 1954 Gouache sur papier à dessin, signée, datée "oct 54" et située à "Nice" en bas à droite. Haut. : 64 cm ; Larg. : 49,5 cm