BOUCHET Jean (1929-2010)
"Motifs abstraits noir et bleu sur fond nuancé gris", 1954
Technique mixte sur toile, signée, datée "oct 54" et située à "Nice" en bas à droite.
Haut. : 44 cm ; Larg. : 58 cm