BOUCHET Jean (1929-2010)
"Composition abstraite, majeures rouge et bleu sur fond orangé", 1954
Acrylique sur toile, signée et datée "oct 54" en bas à droite.
Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm