BOUCHET Jean (1929-2010)
"Compositions abstraites, motifs noir, jaune, taupe", 1954
Ensemble de trois gouaches, signées et datées "8 - 54" en bas à droite sauf une en bas à gauche.
Haut. : 25,4 cm ; Larg. : 75 cm