Lot n° 10

BOUCHET Jean (1929-2010) "Sainte Trinité. Projet mural", 1951 (Figuration architecturale, majeures rose, gris) Gouache sur papier à dessin, signée, datée "1951" et titrée en bas au centre. Haut. : 48 cm ; Larg. : 39,5 cm