BOUCHET Jean (1929-2010)
"Etude murale", 1951 (Figuration architecturale, majeures gris, noir)
Gouache sur papier à dessin, signée, datée "1951" et titrée en bas au centre.
Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 50,5 cm