Lot n° 4

BOUCHET Jean (1929-2010) "Figures géométriques, majeures jaune, gris", 1948 Gouache sur papier à dessin, signée et datée "nov 48" en haut à droite. Haut. : 54 cm ; Larg. : 74 cm