Lot n° 119

CHINE XVII-XVIIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Candélabre en céramique émaillé verte, de forme quadrangulaire. H. 25 cm (Petites égrenures) 中国 十七至十八世纪 绿釉方烛台 有磨损