Lot n° 103

CHINE FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Paire de vases en grès de Nankin, à décor de lions bouddhiques en bleu-blanc sur fond craquelé beige. H. 36 cm 中国 十九世纪末至二十世纪初 青花狮子纹南京瓶一对