Lot n° 101

CHINE début XXe siècle

Estimation :

Paire de vases balustres en porcelaine de Canton, à décor de scènes de théâtre. H. 57 cm (Accident au col de l'un) 中国 二十世纪初 光彩戏剧人物瓶一对 一只颈部有残