Lot n° 91

CHINE XVIIIe siècle

Estimation :

Repose-pinceaux reprenant la forme des cinq pics montagneux en biscuit émaillé bleu turquoise. L. 14,4 cm 中国 十八世纪 松石釉山形笔架