Lot n° 88

CHINE XVIIIe siècle

Estimation :

Paire de vases quadrangulaires en biscuit émaillé bleu turquoise, ornés de têtes de lion crachant des anneaux. H. 31,5 cm 中国 十八世纪 松石釉辅首四方瓶一对