Plaque en porcelaine à décor polychrome de deux dignitaires assis aux pieds d'un arbre, regardant des cerfs-volants, avec signature:
Wang Qi.
Dim. 20,2 x 13,3 cm
中国 二十世纪
仿王琦款 高士图粉彩瓷板