Plaque en porcelaine à décor polychrome de deux jeunes femmes dans un jardin, auprès de roches percées, avec signature: Xinluo
Shanren (d'après).
Dim. 38 x 26 cm
中国 二十世纪
仿新罗山人笔意浅绛彩仕女图瓷板