Lot n° 72

CHINE XXe siècle

Estimation :

Plaque en porcelaine à décor polychrome de deux jeunes femmes dans un jardin, auprès de roches percées, avec signature: Xinluo Shanren (d'après). Dim. 38 x 26 cm 中国 二十世纪 仿新罗山人笔意浅绛彩仕女图瓷板