NAPANGARDI LILY KELLY (PINTUPI/LURITJA). NEE... Lot 219
Résultat :
Estimation :
NAPANGARDI LILY KELLY (PINTUPI/LURITJA). NEE EN 1948
LE REVE DES DUNES DE SABLE DE TALI/ TALI SAND HILLS DREAMING.
La peinture est signée au dos Lilly Kelly et porte les mentions Territory Art 0414756841" et LKN 815
Acrylique sur toile (belgian linen).
87 x 119 cmProvenance: galerie Territory Art, collec0tion privée France.