Eduardo ARROYO (1937-2018)
DOS ANONIMOS OBSERVAN UN CUADRO DE FERNAND LEGER, 2006
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos.
73 × 116 cm
Provenance :
• Galerie Alvaro Alcazar, Madrid
• Collection particulière