Lot n° 29

Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Estimation :

Michel TYSZBLAT (1936-2013) SANS TITRE, 1981 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite 117 × 81 cm Don Anonyme