Lot n° 36

Emile Othon Friesz (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

PORT DE LA ROCHELLE, CIRCA 1947 Huile sur carton Signée en bas à droite 31,5 x 39 cm-12.40 x 15.35 in. Oil on cardboard Signed lower right Provenance: - Vente Loudmer, Poulain, Cornette de Saint Cyr, 14 mars 1974 (lot 124)