SCENE D INTERIEUR, 1929
Mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite
Annotée au dos
14 x 19 cm (à vue)-5.5 x 7.4 in. (approx.)
Signed and dated lower right, lead pencil on paper, annotated on the back
Provenance:
- Collection particulière, Paris