Lot n° 34

STUART DAVIS (1894-1964) (ATTRIBUE A)

Résultat :
Estimation :

SCENE D INTERIEUR, 1929 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite Annotée au dos 14 x 19 cm (à vue)-5.5 x 7.4 in. (approx.) Signed and dated lower right, lead pencil on paper, annotated on the back Provenance: - Collection particulière, Paris