Lot n° 31

Jean PESKÉ (1870-1949)

Estimation :

ROCHES Gouache sur papier Signée en bas à gauche 38 x 46 cm (à vue) - 14.9 x 18.1 in. (approx.) Signed lower left, gouache on paper Provenance: -Collection Particulière, Allemagne