PORTRAIT DE FEMME, 1948
Crayon aquarelle, encre de chine et fusain sur papier
Signée et datée en bas à gauche
35 x 21 cm-13.7 x 2 in.
Signed and dated «48» lower left, watercolor pencil, indian ink and charcoal on paper