Lot n° 130

Estimation :

CARTIER - Paris - Double C - Collier ras-de-cou 6 rangs de perles de cultures 3 à 3,5 mm environ, motif central "double C" en or serti de diamants taille brillant, fermoir or. Signé et numéroté 568141 Poids brut: 58 g - L : 48 cm - Dans son écrin et son certificat de 1987