Lot n° 70

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

EAU-FORTE XVIII, 1962 (Rivière, XVIII; Encrevé, 46; BNF, 21) Eau forte en deux couleurs Signée et numérotée 44/100 Lacourière imprimeur, Berggruen éditeur 63,5 x 49 cm- encadrée