UNE DE MAI, 1972 (Michler & Löpsinger, 1381)
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée à la mine de plomb et justifiée 97/100
Editée par Waintrop, imprimée par
Desjobert 77,8 x 120 cm