LE CHEVALIER MOYENAGEUX, 1970 (Michler & Löpsinger, 1275)
Lithographie en couleurs avec embossage du vélin d'Arches
Signée au crayon et justifiée 107/250
Carpentier/Waintrop éditeur
Wolfensberger imprimeur
65 x 50 cm