LES DEUX GENTLEMANS DE VERONE, 1970 (Michler & Löpsinger, 405)
Pointe-sèche et eau-forte en couleurs sur vélin de Rives
Signée à la mine de plomb et justifiée 222/250
Editions Graphiques Internationales, imprimée par les Ateliers Rigal
17 x 12 cm