POEMES SECRETS, APOLLINAIRE, 1967 (Michler & Löpsinger, 189-206)
Suite complètes de 10 eaux-fortes et pointes-sèches aquarellées sur japon nacré
Signées et numérotées 95/95
Portent toutes le timbre sec de la signature de l'artiste - Edition Argilet, Paris
Présentées sans leur coffret d'origine
38 x 28 cm chaque