UN COUPLE AUX TETES PLEINES DE NUAGES D'après une huile sur toile de Salvador Dali de 1933
Granolithographie
Tirage sur bois en 14 couleurs
Signature imprimée sur chaque panneau
Numéroté 97/1200 au feutre sur chaque panneau en dessous de la signature
Accompagné de son coffret d'origine
La totalité du tirage est limitée à 1200 exemplaires pour le monde entier
Edition Atelier Latour à Martigny - Suisse
Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur
67 x 85 cm et 49 x 79 cm
Dimensions de la boite ouverte : 140 x 91 x 4 cm