LA BALLADE DE DAMES HORS DU TEMPS, 1970 (Anselmino, 60)
Suite complète de 14 eaux-fortes et aquatintes en couleurs
Signées et annotées EA Leon Amiel, New York et la Société d'Art du XXe siècle,
Paris Editeurs
Présentées dans leur coffret d'origine
57 x 51 cm chaque