SAMSON RENVERSE LES COLONNES, 1958 (Cramer, 30)
Eau forte en couleurs
Signée «M. Ch» et numérotée 61/100
Feuille légèrement jaunie
29 x 24,5 cm (le sujet) - 50 x 39 cm
(la feuille)