NU À L'ÉVENTAIL, 1924 (Kornfeld, 39; Cramer, 4)
Planche parue dans «Le Portefeuille des Peintres Graveurs Indépendants pour 1925»
Eau-forte et pointe sèche sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 88/100
On y joint le portefeuille d'origine (numéroté 88)
Publié par les éditions Albert Morancé et imprimé par Louis Fort à Paris
28 x 37, 5 cm