Lot n° 89

PIERRE BONNARD

Résultat :
Estimation :

Pierre Bonnard - Le Soleil Lithographie originale signée dans la planche Extrait de "Verve" Nº17 et 18, 1947 Imprimeur : Mourlot Frères, Paris 32 x 24 cm Très bon état