Lot n° 83

Jean BAZAINE

Résultat :
Estimation :

Jean Bazaine - Derriere le Miroir 10 ans d'édition Lithographie Originale Signée dans la planche Extrait de Derriere le Miroir 10 ans d'édition 1946 - 1956 Très bon état Tirées par Mourlot Frères 27,5 x 37 cm