Lot n° 31

Georges Braque

Résultat : Non Communiqué
Georges Braque - Fleurs

Lithographie originale
Signée dans la planche
Non numérotée
Edition limitée à 4125 ex
Éditeur : André Sauret, Monte-Carlo, 1963.
32 x 24 cm